Авторизация

Некоторые разделы сайта доступны только для авторизованных пользователей.



Надеюсь, информация, представленная здесь, окажется интересной и полезной. Приятного пребывания! Спасибо за визит.

Социальные сети

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Сервисы

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Грибная охота
Грибная охоты Романа Самсонова. Шампиньоны и запеченный карп. Печать E-mail
Увлечения и хобби - Грибная охота
Автор: Роман Самсонов   
26.09.2011 02:27
Как я и обещал - размещаю небольшой материал о своей удаче - встрече с настоящими дикими шампиньонами. Так как наши дачи расположены в Чеховском районе, известном своими грибными местами, я традиционно добывал грибы в лесу. Но в этот раз мне повезло. Настоящие полевые шампиньоны росли совсем недалеко от нас и на моем джипе не составляло труда добраться до них. Как всегда бывает на охоте, в том числе и грибной - у меня в машине не оказалось грибного лукошка, ранее отданного маме с последним грибным сбором. Поэтому грибы срезал и грузил в большущий пакет. Shampinions_Bags_ROS_2011_MolodiНе романтично, но много........В начале были сомнения в качестве и происхождении грибов. Но совет соседа, опытного грибника и давно промышляющего на нашем поле, сопоставление разных данных и самое на мой взгляд важное - чудесный натуральный аромат грибов подвтердил правильность выбора - шампиньоны полевые.Shampinions_ROS_Big__Molodi_2011Благодаря им мне удалось развить рецепты приотовления запеченного крапа, пойманного в предыдущий день. Прожаренные шампиньоны с луком и тертой морковью были помещены внутрь рыбы и через 50 минут на семейном столе стояло это чудесное блюдо! Karp_and_Shampinions_Res_ROS_2011Готов ответить на Ваши вопросы по рецепту. Приятного аппетита!{jcomments on}
Обновлено 26.09.2011 08:48
 
Да здравствуют Подмосковные осенние опята, приносящие хорошие новости! Печать E-mail
Увлечения и хобби - Грибная охота
Автор: Роман Самсонов   
13.09.2011 09:30
Ежегодно многие мои друзья готовятся к осенней грибной охоте.... Многие даже отпуска специално берут. Уж больно благодатное время - и рыба ловиться и зверь готов к встрече с охотником и природа щедро делится своими разнообразными плодами. Я также люблю осень и жду возможности поймать этот редкий момент, когда практически одновременно вылазят подмосковные опята! И в этот раз интуиция не подвела. Ночью приснились опята в любимом Молодинском лесу и утром я уже шел по грибы. Roman_Samsonov_Opyata_Podmoscovia_Molodi_1_12.09Очень здорово, что чутье не подвело и в этот раз. Как братья солдаты стояли они на старом замшелом бревне! Словно хотели с гордостью сказать - мы готовы - где твое лукошко? И хотя "Улов" был не велик - четверть корзинки, Roman_Samsonov_Opyat_Podmoscovia_2_12.09но это означает, что на днях вылезут и все остальные их братья. Надеюсь и тут не промахнуться.
Обновлено 13.09.2011 09:34
Подробнее...
 
А какие бывают опята?!!! Печать E-mail
Увлечения и хобби - Грибная охота
Автор: Роман Самсонов   
19.10.2010 16:44

 

Мне попадались самые разнообразные. Но так уж мне по душе и гастрономическому предпочтению опята, что  готов посвятить им не одну страницу. Надеюсь, что и посетители сайта поделятся с нами своими материалами и описаниями.

Во-первых, опята бывают уже не молодые - развернутыеOpyata_Samsonov_photo

Обновлено 19.10.2010 16:49
Подробнее...
 
Опята!!! Опять опята!!!! В Подмосковье - рядом с домом.... Печать E-mail
Увлечения и хобби - Грибная охота
Автор: Роман Самсонов   
26.09.2010 07:35

{jcomments on}

Mashrumes_in_Molodi._Roman_Samsonov_Dacha_Autumn_2010

А вот и долгожданная вторая половина сентября! Время опят и белых грибов в Чеховских и прочих Подмосковных лесах...... И хотя в этом году ожидать чистых экологически грибов было сложно, но привычка для русского человека - вторая натура! Как это без осенних грибов!!!!!!!! И они пришли!!!!!!!!! Как всегда внезапно и неотвратимо. "Космические" грибы! Внезапно - как по специальной единой команде.

Обновлено 10.11.2010 09:17
Подробнее...
 
Куда приводят мечты! Нормальных людей.... Печать E-mail
Увлечения и хобби - Грибная охота
Автор: Admin   
18.09.2010 09:28

Какие мечты же у Самсонова Романа???? Кто то думает, что такие.........

Samsonovs_Dream_Hi_Hi

А на самом деле все проще и человечнее..... Смотри подробнее

Обновлено 03.11.2010 21:39
Подробнее...
 


Реклама на SAMSONOV.ORG
Журнал Газовая Промышленность
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина
Клуб Pусcкaя Швeйцapия
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Для размещения рекламы отправьте заявку по адресу электронной почты