Авторизация

Некоторые разделы сайта доступны только для авторизованных пользователей.



Надеюсь, информация, представленная здесь, окажется интересной и полезной. Приятного пребывания! Спасибо за визит.

Социальные сети

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Сервисы

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
МВА
Базовые требования к содержанию Дипломной работы на степень МВА по экономике Печать E-mail
Образование - МВА
Автор: Администрация сайта   
14.02.2011 19:22
Диплом МВА (Master of Business Administration - Менеджер Делового Администрирования) – это не эссе о предприятии (компании, корпорации) и не теоретическое задание. Дипломная работа МВА направлена на решение конкретной проблемы, имеющей место в Компании, значимой для нее и являющейся, как правило, первоочередной. Проблема должна носить управленческий характер (а не технический и не узкофункциональный). При этом дипломный проект МВА представляет собой демонстрацию умений слушателя бизнес-школы четко обозначить управленческую проблему, подтвердить фактами ее действительное наличие, а также предложить оптимальный способ решения проблемы и разработать рекомендации по воплощению такого способа в жизнь.
Обновлено 14.02.2011 19:23
Подробнее...
 
РЕЙТИНГ MBA ОТ FT: ПЕРВЫЙ В 2011-М Печать E-mail
Образование - МВА
Автор: http://www.begin.ru/main/news_and_articles/news/rejting-mba-2011   
08.02.2011 10:03

Владимир Правоторов, Begin Group
По материалам Financial Times

Первый глобальный рейтинг бизнес-школ в 2011 году заодно является одним из самых долгожданных. Речь идет о рейтинге MBA 2011 от газеты Financial Times (Financial Times Global MBA Rankings). Несмотря на то что первая пятерка лучших бизнес-школ почти не изменилась с прошлого выпуска (в 2009 году), рейтинг преподнес несколько сюрпризов. Среди интересных фактов следует отметить следующее: Гонконгская бизнес-школа UST переместилась с 16-й позиции в 2009 году на 6-е в нынешнем рейтинге.

Таким образом, она оказалась выше MIT Sloan, Columbia, Booth, Kellogg и Tuck. Indian Institute of Management из города Ахмедабад (IIMA) заняла 11-ю позицию, хотя в предыдущем рейтинге MBA от FT вообще не заняла никакого места. Самую негативную динамику показали американские бизнес-школы, такие как Kellogg (21-е место) и Chicago (12-е место) и многие другие.

Подробнее...
 


Реклама на SAMSONOV.ORG
Журнал Газовая Промышленность
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина
Клуб Pусcкaя Швeйцapия
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Для размещения рекламы отправьте заявку по адресу электронной почты