Авторизация

Некоторые разделы сайта доступны только для авторизованных пользователей.



Надеюсь, информация, представленная здесь, окажется интересной и полезной. Приятного пребывания! Спасибо за визит.

Социальные сети

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Сервисы

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
«Транспорт на альтернативном топливе» Печать E-mail
Публикации - Журналы
Автор: Roman Samsonov   
25.02.2010 18:41

В последнее время в мире неуклонно растет интерес к альтернативным источникам топлива  для автомобилей.

 

Учитывая этот факт, в январе 2008 года вышел в свет первый выпуск международного научно-технического журнала «Транспорт на альтернативном топливе», редактором которого был назначен я. Учредитель журнала – Некоммерческое партнерство «Национальная газомоторная ассоциация» (НГА).

Сегодня с нет сомнения в успешности и  востребованности журнала, который в настоящее время включен в перечень ВАК. Его перспективность также обусловлена межотраслевой направленностью. Журнал посвящен  технологическим, правовым, экономическим, экологическим, строительным, эксплуатационным, маркетинговым и прочим аспектам производства и использования альтернативных видов  моторного топлива.

Также журнал публикует научно-технические материалы известных российских и зарубежных  ученых, практиков, экономистов по основным направлениям производства и  использования альтернативных видов моторного топлива (передовые научные исследования и разработки; экономика, федеральные, региональные, муниципальные и отраслевые программы; международное и национальное законодательство; статистика; практический опыт; материалы форумов).

С научными статьями на его страницах выступают ученые и специалисты крупнейших научных и образовательных структур, где осуществляются проекты, связанные с развитием альтернативных видов топлив, а в Диссертационных советах (МАДИ, МАМИ, МГТУ им. Баумана, РУДН, СИБАДИ (г.Омск), ВНИИЖТ, ООО «Газпром ВНИИГАЗ» РНЦ «Курчатовский институт») готовятся к защите диссертаций по теме.

Ссылка по теме:

www.ngvrus.ru

Обновлено 10.11.2010 08:27
 
Реклама на SAMSONOV.ORG
Журнал Газовая Промышленность
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина
Клуб Pусcкaя Швeйцapия
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Для размещения рекламы отправьте заявку по адресу электронной почты