Авторизация

Некоторые разделы сайта доступны только для авторизованных пользователей.



Надеюсь, информация, представленная здесь, окажется интересной и полезной. Приятного пребывания! Спасибо за визит.

Социальные сети

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Сервисы

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Директором Департамента Минприроды РФ назначен бывший сотрудник ВНИИГАЗа Печать E-mail
Аналитика - Менеджмент
Автор: http://portnews.ru/news/70550/   
05.10.2011 19:24
06.10.2011, 09:56
Директором Департамента госполитики и регулирования в области геологии и недропользования Минприроды РФ назначен Алексей Орел

Директором Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Минприроды России назначен Алексей Орел. Как сообщает пресс-служба министерства, соответствующий приказ подписал министр природных ресурсов и экологии Юрий Трутнев.

Алексей Орел в 1975 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М. Губкина по специальности геология и разведка нефтяных и газовых месторождений. После окончания института работал инженером-геологом в ВНИИГАЗ, занимался научной деятельностью. В 1987 году занял должность главного инженера-геолога на предприятии «Зарубежнефть» (Дамаск, Сирия). В 1989 году Алексей Орел продолжил научную деятельность в Институте геологии и разработки горючих ископаемых Министерства нефтяной промышленности и академии наук СССР.

С 1994 по 1999 годы - занимал должность заместителя главы представительства компании «Би-Эйч-Пи Петролеум». В 1999 году перешел на государственную службу в Департаментах Минприроды России, Министерстве топлива и энергетики и Министерстве экономического развития и торговли, где работал в разное время в областях связанных с лицензированием и нормативно-правовой деятельностью. С 2002 года по настоящее время занимал различные должности по связям с органами государственной власти в представительствах компаний недропользователей.

 
Реклама на SAMSONOV.ORG
Журнал Газовая Промышленность
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина
Клуб Pусcкaя Швeйцapия
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Для размещения рекламы отправьте заявку по адресу электронной почты