Авторизация

Некоторые разделы сайта доступны только для авторизованных пользователей.



Надеюсь, информация, представленная здесь, окажется интересной и полезной. Приятного пребывания! Спасибо за визит.

Социальные сети

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Сервисы

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Барак Обама создает рабочие места за 300 миллиардов долларов Печать E-mail
Аналитика - Экономика
Автор: http://www.rg.ru/2011/09/07/obama-site-anons.html   
06.09.2011 18:18

Максим Макарычев
"Российская газета" - www.rg.ru
07.09.2011, 08:51

В среду президент США Барак Обама должен озвучить на Капитолийском холме план по расширению количества рабочих мест в Соединенных Штатах. Известно, что эта инициатива находится в стадии доработки в администрации США и Обама собирается представить план не детально, а в общих чертах.

Выступление главы Белого дома перед обеими палатами конгресса должно произойти в четверг вечером. Американские СМИ сообщают о том, что сумма средств, предполагаемых для реализации масштабного плана, составит около 300 миллиардов долларов. При этом самые большие затраты - 170 миллиардов долларов, предусмотрены на продление на год субсидий на подоходный налог для рабочих и оплату пособий по безработице.

Налоговые льготы на сумму приблизительно в 30 миллиардов долларов в ближайшее время предусмотрены для предприятий, нанимающих безработных. Кроме того, президент США планирует убедить конгрессменов увеличить инвестиции в инфраструктуру страны, что, по задумке Белого дома, позволит создать большее количество рабочих мест.

Главный "политический конек" выступления Обамы, по оценке наблюдателей, состоит в том, что эти средства Белый дом намерен изыскать за счет сокращения государственных расходов.

Как известно, во время летних дебатов между республиканцами и демократами по поводу снижения потолка американского госдолга, первые настаивали на том, что урезание госрасходов должно стать главным способом сокращения бюджетного дефицита для администрации США.

 
Реклама на SAMSONOV.ORG
Журнал Газовая Промышленность
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина
Клуб Pусcкaя Швeйцapия
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Для размещения рекламы отправьте заявку по адресу электронной почты