Авторизация

Некоторые разделы сайта доступны только для авторизованных пользователей.



Надеюсь, информация, представленная здесь, окажется интересной и полезной. Приятного пребывания! Спасибо за визит.

Социальные сети

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Сервисы

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Трубодеталь и Газпром-ВНИИгаз подписали важный документ, который скажется на качестве продукции челя Печать E-mail
Аналитика - Наука и техника
Автор: http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/trubodetal-i-gazprom-vniigaz-podpisali/3082794/   
01.03.2012 08:14

На заводе «Трубодеталь» (Челябинск, входит в состав ОМК) в 2012 году будут внедряться прогрессивные сварочные технологии – работа начнется в рамках реализации программы научно-технического сотрудничества, которую ОАО «Трубодеталь» подписало с Газпром-ВНИИгаз (научно-исследовательский институт природных газов и газовых технологий), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Документ разработан с целью определения приоритетных направлений деятельности по развитию трубной продукции (соединительных деталей трубопроводов (СДТ) и узлов трубопроводов) с применением современных сварочных материалов, оборудования и технологий справки. Срок действия программы – 2012-2013 годы.

«В рамках реализации программы на заводе "Трубодеталь" планируется внедрить новые прогрессивные сварочные технологии соединительных деталей и укрупненных узлов трубопроводов, разработать технические требования к СДТ для технологической обвязки объектов промысловых и магистральных трубопроводов, разработать технические требования к опорам для газопроводов и люкам-лазам», – говорится в сообщении.

Опытные образцы новой продукции будут созданы в ближайшее время.

По словам директора по техническому развитию «Трубодетали» Игоря Воронина, программа по научно-техническому сотрудничеству является для предприятия своеобразным ориентиром, направленным на соблюдение требований Газпрома и Газпром-ВНИИгаз по отношению к заводской продукции, а также новым шагом на пути к развитию технологий на предприятии, повышению качества изготавливаемых СДТ и освоению новых видов продукции.

 
Реклама на SAMSONOV.ORG
Журнал Газовая Промышленность
Российский государственный университет нефти и газа им. И.М.Губкина
Клуб Pусcкaя Швeйцapия
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Для размещения рекламы отправьте заявку по адресу электронной почты